Анкету пишем строго по шаблону, сохраняя все коды. Не поленитесь прочесть комментарии, все же я их не просто так писала.

1.Имя, Фамилия.
Полное имя, фамилию на английском и русском языках. Если есть, указываем прозвище.
2.Возраст.
Реальный возраст и на сколько выглядит.
3.Пол/Ориентация.
Никаких паркетов, досок и т.д.
Ориентация может быть только трех видов: гетеросексуальная (влечение только к противоположному полом), бисексуальная (влечение к обоим полам), гомосексуальная (влечение только с своему полу).

4.Раса.
Любая кроме ангелов и демонов! Пишем расу по происхождению!
5.Принадлежность.
Кто вы? Пользователь Life loan, простой человек, Жнец, Раб
6.Деятельность.
Ваша должность, звание, работа.
7.Внешность.
Детальное описание внешности, проявите фантазию в описании. По желанию можно представить изображение, но оно не заменит вам строк. Минимум 5 строк.
8.Характер.
Как можно подробней описываем характер. Привычки, манеры, мечты, желания  и т.д. К чему стремиться, что ненавидит. Не забываем, что вам играть за этого персонажа, а следовательно написанное не должно сильно разниться с вашими действиями с игровом мире. Я буду придирчива к этому пункту. Минимум 7 строк.
9.Биография.
Подробное сочинение на тему приветствуется.
Начните с девство, скажите пару слов о семье и воспитании. Все основные моменты жизни персонажа, вплоть до момента с которого начнете играть. Минимум 9 строк.

10.Оружие.
Если персонаж владеет клинком, то необходимо как можно подробней расписать его слабые/сильные стороны. Его возможности и т.д.
Ну и простое оружие всегда носимое с собой, если такое имеется.
11.Доп. Информация.
Все что не вошло в предыдущие пункты, но о чем хочется рассказать. Привычки, предпочтения и т.д.
12.Связь с вами.
Лс не прокатит, желательно давать номер аси. Если не хотите сделать ее достоянием общества, пришлите мне в Лс.
13.Частота посещения.
Как часто сможете посещать нашу ролевую. Хорошо подумайте, отвечая на этот пункт, от него может завесить активность других игроков.
14. Желаемый статус.
То, что написано над аватаром.
15. Есть ли какие-то вопросы?

Код:
[b]1.Имя, Фамилия.[/b]
[i][/i]
[b]2.Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]3.Пол/Ориентация.[/b]
[i][/i]
[b]4.Раса.[/b]
[i][/i]
[b]5.Принадлежность.[/b]
[i][/i]
[b]6.Деятельность.[/b]
[i][/i]
[b]7.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]8.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]9.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]10.Оружие.[/b]
[i][/i]
[b]11.Доп. Информация.[/b]
[i][/i]
[b]12.Связь с вами.[/b]
[i][/i]
[b]13.Частота посещения.[/b]
[i][/i]
[b]14. Желаемый статус.[/b]
[i][/i]
[b]15. Есть ли какие-то вопросы?[/b]
[i][/i]