.Kurenai HANABI NC-21

Объявление


[Классы в этом мире][Шаблон анкеты][Заказ статусов][Поиск хозяина/раба][Баннерообмен]
Реклама Флуд Правила Сюжет

●администрация

[...Mino]




●сюжет


Мир существует из года в год, из тысячелетия в тысячелетия по одному закону: люди умирают, и воскресить их не в силах даже наука. И вот наше время. Боги смерти, Жнецы, или как многие их называют Шинигами, решили уступить человеку в борьбе за жизнь. Как не странно они согласились не убивать людей, если они сами этого не хотят. Перед смертью, когда Шинигами поднимает свое оружие, задается лишь один вопрос: ты хочешь жить? Если ответ да, то жнец исчезает в вспышке алого света. Если нет... ах увы как не трагично человек умирает. Но зачем это все? Ведь многие хотят жить. А ведь это не за просто так. Человек, чью жизнь продлили должен расплатиться за Life loan (англ. Кредит жизни) или своей душой или... Своей свободой. Человек, что заключил Кредит становиться абсолютным рабом Шинигами сохранившему ему жизнь. И все это происходит на необычном острове, Kurenai Hanabi (яп. Алый фейерверк)

●погода


на улице как говориться "лепота". Птички поют, травка зеленеет, предсмертных криков не слышно. Температура на улице +20 +23 градуса. Солнечно. Дождя ненаблюдается.


●новости


Главная новость: открылся форум. Игроков набираем. Принимаем всех грамотных и не очень. Неграмотным поможем и покажем кнопочку выход. Welcome!

●реклама


Реклама на форуме строго взаимная! Если вы пришли на форум только для рекламы, то рекламьте от лица гостя. Аккуанты зарегистрированные только для рекламы будут удаляться вместе с рекламой! Так же прежде чем оставить у нас вашу рекламу, прочтите правила рекламы Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/ Рейтинг Сайтов YandeG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Kurenai HANABI NC-21 » .Accept form » Aoi Koi


Aoi Koi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. [Хочу предупредить... Персонаж придуман не мной *т.е авы, пикча и сам перс мне не принадлежат*, мое только описание биографии, внешности и характера.]
2. [Я запрещаю любое, пусть даже частичное копирование этой онкеты. Узнаю - будет плохо.... А то был тут один случай... ><"]

1.Имя, Фамилия.
Aoi Koi/Аой Кой
2.Возраст.
17ть лет, выглядит на столько же
3.Пол/Ориентация.
Мужской/Гомо
4.Раса.
Человек
5.Принадлежность.
Рабы ^__^
6.Деятельность.
Вообще, школьник...
7.Внешность.
Аой хоть и довольно-таки сильный парень, по внешности этого не заметно – он худощав, а лицо не отличается особо строгими чертами лица, даже наоборот. Волосы от природы черные, но помилированы в розовый цвет. Глаза ярко-голубые, не характерные для японцев, всегда подведены черным карандашом. В левом ухе три сережки, пирсинг в языке, справа на нижней губе и справа в правой брови. Одевается в стиле, больше похожем на глэм-панк... Пикча:
http://s49.radikal.ru/i123/0905/77/ac111db08073.jpg
8.Характер.
На первый взгляд можно сказать, что Аой Кой взрывается по каждому пустяку, но это не так (точнее, на половину не так): Если это какая-то мелочь, то разозлить Аоя проще простого, если же дело касается чего-то более-менее серьезного, то он старается решать все вопросы мирным путем, с улыбкой на губах. Он слишком ответственен, много на себя берет, а в итоге не выдерживает всего и ломается. В своих принципах и решениях непоколебим. В гневе страшен, а в страсти еще страшнее. Не любит показывать свои слабости перед другими. Не склонен к депрессиям, но злоупотребляет самобичеванием.
Привычки: курит, иногда может выпить, дома раньше утра обычно не появляется Оо
Любит: петь, сочинять песни и мелодии, готовить (это его успокаивает). Любит кендо, но из-за большой загруженности бросил занятия.
Не любит: учиться, когда кто заводит тему о том, что гомосексуальность - это плохо, грех и т.д. Не любит, подонков, которые домогаются и/или угрожают к слабым

9.Биография.
На самом деле биография Аой Кой ничем особым не примечательна . Его мать развелась с отцом, когда Аою было еще пол года отроду. Дальше они скромно жили в Киото, ни в чем не нуждаясь: чтобы развод прошел гладко,  бывший отец Аоя согласился каждый месяц выплачивать определенную сумму. Все бы хорошо, но мать совсем не обращала на сына почти никакого внимания – она гуляла, спала с мужчинами, предоставляя парню самому разбираться со своими проблемами. В общем-то, из этого ничего хорошего не получилось – Аой тоже загулял, ему перестали нравиться девушки, он спал с парнями и как раз где-то в этот период в нем проявляются музыкальные способности, он собирает свою группу, но… Мать неожиданно решает переехать в Америку со своим новым любовником. Прожив в Америке с матерью где-то пол года, отчим Аоя узнает о его ориентации и прогоняет из дома. Мать даже не вступилась за сына, а попросила его вернуться в Японию к своему отцу. Аой согласился, но... *Дальше начинается придумывание xD* Но при перелете самолет разбился, Аой умирать не захотел, заключил контракт с Шинигами, но с душой расставаться не захотел. Поэтому стал рабом. Кого - узнаем  на ролевой.../i]
10.Оружие.
[i]Нет, но он изучал кендо - умеет драться, да и сам по себе часто учавствовал в каких-то потасовках...

11.Доп. Информация.
Не по персонажу: мой настоящий пол - женский.
12.Связь с вами.
aoi_koi@bk.ru или kioyama@bk.ru . Оба мейла проверяются мной каждый день = ) *Аси у меня нет ><"*
13.Частота посещения.
Летом могу куда-то уезжать или ходить часто гулять *и возвращаться не в том состояние, чтобы играть в ролевоую ><"* Поэтому летом не так часто = )
14. Желаемый статус.
...
15. Если какие-то вопросы?
Наверное, Выц имели в виду "Есть ли..."
Ответ: Нету.

0

2

Вроде все хорошо. Принят. Приятной игры ^___^

0


Вы здесь » .Kurenai HANABI NC-21 » .Accept form » Aoi Koi